Текущее время: 24 ноя 2017, 19:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Добро пожаловать! Регистрация! Правила Форума!

Когда поздно что-либо менять (гей рассказ, исповедь гея) 
Автор Сообщение
Редактор Gay Life
Редактор Gay Life

Сообщение Когда поздно что-либо менять (гей рассказ, исповедь гея)
Лежа в больнице, лишь сейчас начинаешь осознавать насколько ты одинок. Так уж сложилось я в другом городе. Уехал сам по своей инициативе. Ведь in hometown ничего абсолютно не держало!

На тот момент я потерял работу. Ну знаете сменилась власть и бывший коллектив решили просто заменить. Отношения были ни к черту! Да, я встречался с женатым и здоровым человеком. Это моя собственная ошибка, мой опыт. Который нужно было пройти. Лишь спустя два года, быв верным и преданным ему.

До меня дошло...!!!
Ради меня никто никого не бросит.
В некоторых моментах половой близости он меня боялся.
Да, я дурень, что согласился с женатым.

Раньше я всегда обходил женатых стороной. Но в определенный момент, из глубокого отчаяния согласился. Хотя и думал, что в лучшем случае это будут встречи раз в месяц поебаться. Оказалось все совсем иначе.

Было все. Любовь, радость, близость, слезы. Ну все, все, все.

С родителями отношения всегда были сложными.
Отец никогда не проявлял себя как отец. Ну воспитание, чему-то научить. Хотя бы быть мужиком.

Мать была и есть слишком занята своими романами, алкоголем. Печально смотреть на ту картину как близкий человек спивается и ты никак не можешь в этом ему помочь!!! Мать считает меня виноватым в том, что я со статусом. Я считаю это не правильно. Блин, ну ведь никто не застрахован! С 11 лет сам себе предоставлен. Рос как бурьян. Воспитывала улица. Было вское. Передряги, алкоголь, наркотики легкие. Да я ни о чем тогда не думал. Все это позади. В итоге я вырос не такой уж и плохой. Есть голова, с мозгами дружу. Есть цели и т.п. Черт побери, Вич меня заставил задуматься! Вовремя остановиться!Неизвестно писал ли я сейчас все это, если бы не Вич!

Лежишь в больнице... Вроде бы здесь есть и друзья. Но почему-то никто не пришел проведать. Особо никто не интересуется как ты. Лишь так про между прочим. Любимого человека попросту нет. Никто не приедет к тебе, никто не будет за тебя переживать или говорить чтоб ты скорей домой вернулся.

За то время, что я живу в Днепре, с мая. В своих попытках познакомиться, найти того человека с которым будет хорошо, комфортно и море по колено я увидел ту картину, что с Вич сложно построить отношения. Не важно здоров человек или нет. Просто сложно.

Но все равно я верю и стараюсь не терять надежды найти свое, устроить жизнь!!! Чего и вам желаю. Какие бы передряги в жизни у вас не случились. Держитесь, не опускайте руки!!!

Caractere

Изображение

02 сен 2017, 23:53
Профиль Cпасибо сказано
[Куратор]
[Куратор]

Сообщение Re: Когда поздно что-либо менять (гей рассказ, исповедь гея)
Читая такие истории понимаешь для себя, что не всё безнадёжно, в своей ситуации всё ещё вполне возможно изменить жизнь (улучшить, пусть и не до состояния идеальной). Вспомнилось: "решительный шаг вперёд - результат хорошего такого пинка сзади", что-то в этом правдивого определённо есть...

03 сен 2017, 00:06
Профиль Cпасибо сказаноWWW

Часовой пояс: UTC + 3 часа