Гомофобия на Украине

Геи и натуралы: армия, школа, религия и пр., гомофобия в обществе
Ответить
Mar-Avreli
{Странник}
{Странник}
Контактная информация:

Гомофобия на Украине

Сообщение Mar-Avreli » 17 янв 2017, 00:16

Про запреты так называемой "гей пропаганды" и разгоны гей шествий в России известно всем. А как дела с нарушением прав геев обстоят на Украине? Я не слышал вообще из российских новостей чтобы кого-то из ЛГБТ активистов разгоняли, впрочем и про их акции тоже мало что известно. Интересно было бы от жителей самой Украины услышать. Кстати, степень гомофобии и пиара на ней в СМИ и по ТВ сильна или после бегства Януковича от геев чиновники и политики отстали?

Изображение
Жизнь - игра. Так сыграем красиво!

Ivan_Liss
{Лисёнок}
{Лисёнок}

Re: Гомофобия на Украине

Сообщение Ivan_Liss » 19 янв 2017, 23:52

Ну, как сказать... лично на себе никаких гомофобных проявлений не ощущаю, может дело в том, что я на всё и всех кладу болт... или же просто не замечаю окружающей действительности т.к мне в этом плане очень повезло...
Готовлю, убираю, голова не болит :)

sweetie
Участник
Участник

Re: Гомофобия на Украине

Сообщение sweetie » 21 янв 2017, 02:29

В Беларуси, тоже всем пох :) Что не может не радовать.
Был случай правда, когда парень один громко выражал своё недовольство по поводу нас геев, но люди окружавшие его смотрели на него как на дурочка. :-D Я тоже проходя мимо ,поймал его взгляд и всем своим видом , дал ему понять что: - я гей и я иду по своим делам и всем насрать что ты орёшь , давай ещё, весели народ и меня. Мне доставило если честно :boast:
А если б он пустил руки в ход я б не растерялся. Ответил бы ему. Он это чувствовал и стоял на своём месте где стоял. 8-)
Моя позиция такова: Нех сопли жевать! Применять силу , если это требуется.
P/S. У меня не гроздный вид. Смазливый, худощавый и не много женственные черты лица у меня.

Ответить

Вернуться в «Геи и общество, гомофобия»